Michael Röhr

Leiter Marketing und Kommunikation

Telefon: 06151 7002-288 m.roehr@arz-darmstadt.de vCard als  Download QR-Code mit Kontaktdaten (Zum vergrößern Bild anklicken)

Dirk Arnold

Leiter Kundenberatung

Telefon: 06151 7002-0 d.arnold@arz-darmstadt.de vCard als  Download QR-Code mit Kontaktdaten (Zum vergrößern Bild anklicken)

Silke Rüdiger-Müller

Vertriebsassistenz Gera

Telefon: 0365 551271-0 s.ruediger-mueller@arz-darmstadt.de vCard als  Download QR-Code mit Kontaktdaten (Zum vergrößern Bild anklicken)

Sonja Gelewski

Vertriebsassistenz Oldenburg

Telefon: 0441 57004-0 s.gelewski@arz-darmstadt.de vCard als  Download QR-Code mit Kontaktdaten (Zum vergrößern Bild anklicken)

Claudia Bergmann

Vertriebsassistenz Darmstadt

Telefon: 06151 7002-161 c.bergmann@arz-darmstadt.de vCard als  Download QR-Code mit Kontaktdaten (Zum vergrößern Bild anklicken)

Andrea Zöller

Hotline Apps und Dienste

Telefon: 06151 7002-296 a.zoeller@arz-darmstadt.de vCard als  Download QR-Code mit Kontaktdaten (Zum vergrößern Bild anklicken)

Jens Wilke

Hotline Apps und Dienste

Telefon: 06151 7002-269 j.wilke@arz-darmstadt.de vCard als  Download QR-Code mit Kontaktdaten (Zum vergrößern Bild anklicken)

Susanne Haardt

Hotline Apps und Dienste

Telefon: 06151 7002-270 s.haardt@arz-darmstadt.de vCard als  Download QR-Code mit Kontaktdaten (Zum vergrößern Bild anklicken)

Rachele Lombardi-Casili

Service Rezeptabrechnung

Telefon: 06151 7002-220 r.lombardi-casili@arz-darmstadt.de vCard als  Download QR-Code mit Kontaktdaten (Zum vergrößern Bild anklicken)

Freya Sandner

Service Rezeptabrechnung

Telefon: 06151 7002-192 f.sandner@arz-darmstadt.de vCard als  Download QR-Code mit Kontaktdaten (Zum vergrößern Bild anklicken)