Ansprechpartner und Anfahrt

Ansprechpartner

Marsi Schirkhorschidi

Empfang

Telefon: 06151 7002-0
mail@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-marsi-schirkhorschidi-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Janet Uhlich

Service Rezeptabrechnung

Telefon: 06151 7002-127
j.uhlich@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-janet-uhlich-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Tabitha Schäffler

Service Rezeptabrechnung

Telefon: 06151 7002-238
t.schaeffler@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-tabitha-schaeffler-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Rachele Lombardi-Casili

Service Rezeptabrechnung

Telefon: 06151 7002-220
r.lombardi-casili@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-rachele-lombardi-casili-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Anke Damerau

Bereichsleiterin Kundenbetreuung

Telefon: 06151 7002-163
a.damerau@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

ARZ_Anke_Damerau_QR

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Dirk Arnold

Leiter Kundenberatung

Telefon: 06151 7002-0
d.arnold@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-dirk-arnold-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Michael Röhr

Leiter Marketing und Kommunikation

Telefon: 06151 7002-288
m.roehr@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-michael-roehr-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Bitte geben Sie Ihre vollständige PLZ ein, um den zuständigen Ansprechpartner zu finden.

Udo Krug

Vertriebsleitung ARZ-Gruppe

Telefon: 06151 7002-0
u.krug@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-udo-krug-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Christian Wagner

Vertrieb

Telefon: 0171 4232418
c.wagner@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-christian-wagner-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Bernd Schildgen

Vertrieb

Telefon: 0170 7680242
b.schildgen@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-bernd-schildgen-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Peter Trüpschuch

Vertrieb

Telefon: 0151 14711695
p.truepschuch@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-peter-truepschuch-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Claudia Bergmann

Vertriebsassistenz Darmstadt

Telefon: 06151 7002-161
c.bergmann@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

ARZ_Claudia_Bergmann

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Sonja Gelewski

Vertriebsassistenz Oldenburg

Telefon: 0441 57004-0
s.gelewski@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

ARZ_Sonja_Gelewski

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Silke Rüdiger-Müller

Vertriebsassistenz Gera

vCard als  Download

ARZ_Silke_Ruediger-Mueller

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Susanne Haardt

Hotline Apps und Dienste

Telefon: 06151 7002-270
s.haardt@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-susanne-haardt-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Wilma Seydinovic

Hotline Apps und Dienste

Telefon: 06151 7002-122
w.seydinovic@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-wilma-seydinovic-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Jens Wilke

Hotline Apps und Dienste

Telefon: 06151 7002-269
j.wilke@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-jens-wilke-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Andrea Zöller

Hotline Apps und Dienste

Telefon: 06151 7002-296
a.zoeller@arz-darmstadt.de

vCard als  Download

kont-andrea-zoeller-qr-arz

QR-Code mit Kontaktdaten
(Zum vergrößern Bild anklicken)

Anfahrt

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Kontaktformular